Kontakt

Fragen?

oder

Wir helfen weiter:
+49 4865-333 oder info@monacor.de

Ihre Ansprechpartner

 

Telefon-Hotline

(nur Auftragsannahme)

Mo-Fr: 8:00-17:00 Uhr

 

Sales-Team Germany

 

Carsten Schröder

Head of Sales Germany

+ 49 421 4865 - 303 schroeder@monacor.de

Bärbel Harbeke

Manager Sales-Quality

+ 49 421 4865 - 354 harbeke@monacor.de

Technisches Projektmanagement

 

Frank Kammer

Leitung Technisches Projektmanagement

+ 49 421 4865 - 360 kammer@monacor.de

Harald Buchholz

Technisches Projektmanagement SAA + Audio

+ 49 421 4865 - 350 buchholz@monacor.de

Michael Krebbing

Technisches Projektmanagement SAA + Audio

+ 49 421 4865 - 352 krebbing@monacor.de

Christian Meyer

Technisches Projektmanagement Audio und Licht

+ 49 421 4865 - 351 c.meyer@monacor.de

Torsten Wagschal

Technisches Projektmanagement Audio

+ 49 421 4865 - 353 wagschal@monacor.de

Jürgen Eggeling

Key Account Manager

+49 1523 4 03 79 35 eggeling@monacor.de

Key Account E-Commerce

 

Tim Gonschorek

E-Commerce Manager

+ 49 421 4865 - 306 gonschorek@monacor.de