Fragen?

oder

Wir helfen weiter:
+49 4865-333 oder info@monacor.de

Ihre Ansprechpartner

Telefon-Hotline

(nur Auftragsannahme)

Mo-Do: 8:00-17:00 Uhr, Fr: 8:00 - 15:00

Vertrieb Innendienst Deutschland

Carsten Schröder

Head of Sales Germany

+ 49 421 4865 - 303 schroeder@monacor.de

Thomas Helfenberger

Postleitzahlengebiete 0 - 2

+ 49 421 4865 - 332 helfenberger@monacor.de

Anja Knoop

Postleitzahlengebiete 3 und 4

+ 49 421 4865 - 335 knoop@monacor.de

Rolf Schmidt

Postleitzahlengebiete 5 und 6

+ 49 421 4865 - 322 rschmidt@monacor.de

Thomas Oßmer

Postleitzahlengebiete 7 - 9

+ 49 421 4865 - 323 ossmer@monacor.de

Technisches Projektmanagement

Frank Kammer

Leitung Technisches Projektmanagement

+ 49 421 4865 - 360 kammer@monacor.de

Harald Buchholz

Leitung Technical Training Center

+ 49 421 4865 - 350 buchholz@monacor.de

Bärbel Harbeke

Angebotsverfolgung

+ 49 421 4865 - 354 harbeke@monacor.de

Michael Krebbing

Technisches Projektmanagement Audio und Security

+ 49 421 4865 - 352 krebbing@monacor.de

Christian Meyer

Technisches Projektmanagement Audio und Licht

+ 49 421 4865 - 351 c.meyer@monacor.de

Torsten Wagschal

Technisches Projektmanagement Security

+ 49 421 4865 - 353 wagschal@monacor.de

Key Account E-Commerce

Tim Gonschorek

E-Commerce Manager

+ 49 421 4865 - 306 gonschorek@monacor.de

Ihre Ansprechpartner